Идеологическая и воспитательная работа

План воспитательных мероприятий во время каникул

                                                                                                               

План

воспитательных, спортивно-массовых и

физкультурно-оздоровительных мероприятий

в государственном учреждении образования «Начальная школа № 10 г. Бреста»

в период зимних каникул

 

п/п

Время,

место

Название мероприятия

Класс

Ответственные

26 декабря

Школьные, общешкольные мероприятия

 

1.

08.30-18.00

Воспитательно-оздоровительное учреждение образования «Королевство почемучек»

I - II

Заместитель директора по воспитательной работе

Зубик М.А.,

педагог – организатор

Голенчук О.А.

2.

12.00-12.35

Каб.19

Праздничная программа

«В гостях у сказки»

I «Б»

Классный руководитель

Пуцыкович О.А.

3.

12.00-12.35

Каб.5

Кинолекторий

«Хорошие песни»

I «В»

Классный руководитель

Шукало Л.М.

4.

12.00-12.35

Каб.1

Акция «Позаботимся о зимующих птицах»

I «Г»

Классный руководитель

Олесиюк И.В.

5

12.00-12.35

 Каб.29

 

Конкурс рисунков

«Зимние забавы»

 

I «Д»

Классный руководитель

Гудилова Е.В.

 

6

11.00-13.00

ГУК Брестский драматический театр

Театрализованное новогоднее представление

«Настоящий Дед Мороз»

II «Г»

Классный руководитель

Петлицкая С.В.

 

7

12.00-12.45

Каб.27

 

Викторина

«Как встречают Новый год в различных странах мира»

II «Д»

Классный руководитель

Евчук А.Д.

 

8

12.00-12.45

 Каб.29

 

Викторина «Чудеса под Рождество»

 

III «Б»

Классный руководитель

Повшук Т.В.

 

9

12.00-12.45

Парк микрорайона «Южный»

 

Прогулка – наблюдение «Изменения в природе зимой»

 

III «В»

Классный руководитель

Тарасевич М.А.

 

10

12.00-12.45

 Каб.11

 

Презентация «Путешествие по городам Беларуси»

 

III «Г»

Классный руководитель

Олексюк С.И.

 

11

10.00

Каб.31

Викторина «Секреты здоровья»

III «Д»

Классный руководитель

Дубкович Т.Д.

 

Библиотекарь, педагог – психолог, педагог социальный

1.

10.00-10.45

Библиотека

Обзор книжной выставки

«В снежном царстве, морозном государстве»

I - IV

 

Библиотекарь

Котляр О.П.

2.

12.00-12.45

Каб.13

Тренинг на сплочение «Самый дружный отряд»

I-II

Педагог – психолог

Чистая Е.А.

3.

12.00

Кабинет педагога социального

 

Беседа «Безопасность в зимний период»

Учащиеся признанные находящимися в социально опасном положении, учащиеся по приглашению

Педагог социальный

Масюк А.Н.

27 декабря

 

1.

08.30-18.00

Воспитательно-оздоровительное учреждение образования «Королевство почемучек»

I - II

Заместитель директора по воспитательной работе

Зубик М.А.,

педагог – организатор

Голенчук О.А.

2.

10.00-10.35

Каб.5

Видеоурок с последующим обсуждением

«Осторожно – пиротехника!»

I «В»

Классный руководитель

Шукало Л.М.

3.

10.00-10.35

Каб.1

Виртуальное путешествие «Беловежская пуща»

I «Г»

Классный руководитель

Олесиюк И.В.

4.

10.00-10.35

 Каб.29

 

Развлекательный час

«По страницам юмора»

 

I «Д»

Классный руководитель

Гудилова Е.В.

 

5.

10.00-10.45

Каб.13

Урок сказок

«Мудрость сказок народов мира»

II «В»

Классный руководитель

Бенда Е.Н.

 

6.

10.00-10.45

Каб.27

 

Конкурс рисунков

«Зимушка - зима»

II «Д»

Классный руководитель

Евчук А.Д.

 

7.

10.00-10.45

Школьный двор

Операция «Кормушка для пернатых»

III «Б»

Классный руководитель

Повшук Т.В.

 

8.

10.00-10.45

Школьный двор

Операция «Кормушка для птиц»

III «Г»

Классный руководитель

Олексюк С.И.

 

9.

10.00

Каб.31

Мастерская Деда Мороза

III «Д»

Классный руководитель

Дубкович Т.Д.

 

10.

10.00-10.45

Каб.13

Викторина

«Новый год шагает по планете»

IV «Г»

Классный руководитель

Бенесюк А.Н.

 

11

11.00-11.45

Каб.28

Викторина «Зимний калейдоскоп»

IV «Д»

Классный руководитель

Белоусова К.П.

 

Спортивно-массовая и физкультурно-оздоровительная 

1.

14.00-14.45

Спортивный зал

Спортивно-оздоровительная квест-игра

 «Путешествие по островам здоровья»

IV

Учитель физической культуры и здоровья

Лебедева И.С.

2.

15.00-15.45

Спортивный зал

Подвижная игра

 «Знамя»

III

Руководитель физического воспитания

Емельянова Л.В.

Библиотекарь, педагог – психолог, педагог социальный

1.

10.00-10.45

Библиотека

Познавательная игра  «В гостях у Деда Мороза»

I-II

Библиотекарь Котляр О.П.

2.

11.00-11.45

Каб.12

Интерактивный диалог «Проступок. Правонарушение. Преступление»

III- IV

Педагог социальный

Масюк А.Н.

28 декабря

Школьные, общешкольные мероприятия

1.

08.30-18.00

Воспитательно-оздоровительное учреждение образования «Королевство почемучек»

I - II

Заместитель директора по воспитательной работе

Зубик М.А.,

педагог – организатор

Голенчук О.А.

2.

10.00-10.45

Каб.19

Праздничная программа

«Как мир встречает Новый год»

I «Б»

Классный руководитель

Пуцыкович О.А.

3.

10.00-10.45

Каб.1

Заочное утешествие «Встреча Нового года в разных странах мира»

 

I «Г»

Классный руководитель

Олесиюк И.В.

 

4.

10.00

Спортивный зал

 

Устный журнал

«Как встречают Новый год в разных странах мира»

III «В»

Классный руководитель

Тарасевич М.А.

 

Спортивно-массовая и физкультурно-оздоровительная 

1.

11.00-11.45

Спортивный зал

Увлекательное занятие

«Мы выбираем спорт»

III

Учитель физической культуры и здоровья

Лебедева И.С.

Библиотекарь, педагог – психолог, педагог социальный

1.

10.00-10.45

Библиотека

Новогодняя литературная «карусель»

«Хорошо, что каждый год к нам приходит Новый год!»»

III- IV

Библиотекарь

Котляр О.П.

2.

12.00-12.45

Методический кабинет

Консультация «Взаимодействие педагогического коллектива и семьи учащихся/воспитанников по сохранению и укреплению здоровья детей»

Педагоги

Педагог социальный

Масюк А.Н.

3.

13.30-14.15

Каб.12

 

Кинолекторий «Правила нашей безопасности»

I-II

Педагог-психолог Чистая Е.А

4.

14.00-14.45

Каб.12

Проведение снежного арт-терапевтического занятия «Как избавиться от зимней депрессии»

III- IV

Педагог-психолог Чистая Е.А.

29 декабря

Школьные, общешкольные мероприятия

1.

08.30-18.00

Воспитательно-оздоровительное учреждение образования «Королевство почемучек»

I - II

Заместитель директора по воспитательной работе

Зубик М.А.,

педагог – организатор

Голенчук О.А.

2.

10.00-10.45

Каб.5

Мастер - класс

«Рождественский подарок»

I «В»

Классный руководитель

Шукало Л.М.

3

10.00-10.45

 Каб.29

 

Викторина «Новый год в разных странах»

 

I «Д»

Классный руководитель

Гудилова Е.В.

 

4

10.00-10.45

Каб.27

 

Час загадок и скороговорок

II «Д»

Классный руководитель

Евчук А.Д.

 

5

10.00-10.45

Школьный двор

Устный журнал «Осторожно, пиротехника! Безопасный праздник Новый год»

III «Г»

Классный руководитель

Олексюк С.И.

 

6

10.00-10.45

Каб.13

Конкурс рисунков

«Узоры на окне»

IV «Г»

Классный руководитель

Бенесюк А.Н.

 

7

10.00-10.45

Каб.28

Конкурс рисунков

«Дружат дети на планете»

IV «Д»

Классный руководитель

Белоусова К.П.

 

Спортивно-массовая и физкультурно-оздоровительная 

1.

11.00-11.45

Спортивный зал

 «Маленькие чемпионы»

II

Учитель физической культуры и здоровья

Лебедева И.С.

2

15.00-15.45

Спортивный зал

Подвижные игры

 «Никому скучно не бывает»

I

Руководитель физического воспитания

Емельянова Л.В.

Педагог – психолог, педагог социальный

1

11.00-11.45

Каб.12

Беседа с элементами игры «К нам приходит Новый год»

Учащиеся признанные находящимися в социально опасном положении

Педагог социальный

Масюк А.Н.

2

12.30-15.30

Методич.кабинет

Индивидуальные консультации

Педагоги

Педагог – психолог

Чистая Е.А.

30 декабря

Педагог – психолог, педагог социальный

1

11.00-14.00

Рейд «Семья»

Семьи признанные в социально опасном положении, замещающие семьи, семьи находящиеся на контроле

Педагог социальный

Масюк А.Н. Педагог – психолог Чистая Е.А.

Объединения по интересам на платной основе

1

09.00-11.00

Каб.13

Каб.27

Каб. 11

Каб.23

 

«Развивайка»

I группа

II группа

III группа

IV группа

Учителя начальных классов

Бенда Е.Н.

 Евчук А.Д.

Петлицкая С.В.

Евтюхова О.Б.

03 января

Школьные, общешкольные мероприятия

1

08.30-18.00

Воспитательно-оздоровительное учреждение образования «Королевство почемучек»

I - II

Заместитель директора по воспитательной работе

Зубик М.А.

2

10.00-10.45

Каб.19

Конкурс

«Самый весёлый снеговик»

I «Б»

Классный руководитель

Пуцыкович О.А.

3

10.00-10.45

Спортивный зал

Подвижные игры

«Зимние забавы»

II «Г»

Классный руководитель

Петлицкая С.В.

 

4

10.00-10.45

Каб.28

Игра – путешествие «Новогодний переполох»

III «Б»

Классный руководитель

Повшук Т.В.

 

5

10.00-10.45

Каб.28

Операция «Кормушка для птиц»

III «В»

Классный руководитель

Тарасевич М.А.

 

 

 

Спортивно-массовая и физкультурно-оздоровительная 

1.

15.00-15.45

Спортивный зал

Эстафеты

«Зов джунглей»

I

Учитель физической культуры и здоровья

Лебедева И.С.

Педагог – психолог, педагог социальный, библиотекарь

1

10.00-10.45

Библиотека

Весёлая викторина

«Новогодний калейдоскоп»

I-II

Библиотекарь Котляр О.П.

2

10.00-11.00

Индивидуальное консультирование

Законные представители

Педагог – психолог

Чистая Е.А.

 

3

14.00-14.45

Консультация «Жестокое обращение с детьми и ответственность»

Законные представители

Педагог социальный

Масюк А.Н.

04 января

1

08.30-18.00

Воспитательно-оздоровительное учреждение образования «Королевство почемучек»

I - II

Заместитель директора по воспитательной работе

Зубик М.А.

2

10.00-10.45

Каб.13

Час общения

«Сто вопросов и ответов»

II «В»

Классный руководитель

Бенда Е.Н.

 

 

3

10.00-10.45

Каб.9

Прогулка – наблюдение «Изменения в природе»

III «Г»

Классный руководитель

Олексюк С.И.

 

 

Спортивно-массовая и физкультурно-оздоровительная 

1

15.00-15.45

Спортивный зал

Спортивный праздник

«Весёлый снеговик»

IV

Учитель физической культуры и здоровья

Лебедева И.С.

Библиотекарь

1

10.00-10.45

Библиотека

Новогодние «отгадалки»

«Как блестит огнями ёлки»

III-IV

Библиотекарь Котляр О.П.

05 января

Школьные, общешкольные мероприятия

1

08.30-18.00

Воспитательно-оздоровительное учреждение образования «Королевство почемучек»

I - II

Заместитель директора по воспитательной работе

Зубик М.А.

2

10.00-10.45

Каб.9

Конкурс рисунков  «Волшебница-зима»

III «Г»

Классный руководитель

Олексюк С.И.

 

 

3

10.00-10.45

Каб.31

По страницам журнала «Юный спасатель»

III «Д»

Классный руководитель

Дубкович Т.Д.

 

 

Спортивно-массовая и физкультурно-оздоровительная 

1

11.00-11.45

Спортивный зал

Физкультурно-оздоровительный праздник

«Цветок здоровья»

II-III

Учитель физической культуры и здоровья

Лебедева И.С.

2

12.00-12.45

Спортивный зал

Весёлые эстафеты

«Играй и побеждай»

I

Учитель физической культуры и здоровья

Лебедева И.С.

3

15.00-15.45

Спортивный зал

Турнир по шашкам

«Твой ход»

III

 

Руководитель физического воспитания

Емельянова Л.В.

Педагог – психолог, педагог социальный

1

10.50-11.30

Каб.12

Викторина «Безопасная зима»

III-IV

Педагог социальный

Масюк А.Н.

2

11.40-12.25

Каб.12

Воспитательное занятие «Три сестрички – вредные привычки»

Учащиеся признанные находящимися в социально опасном положении

Педагог социальный

Масюк А.Н.

3

14.00-17.00

Каб.12

Индивидуальные развивающие занятия

Учащиеся состоящие на различных видах учёта

Педагог-психолог

Чистая Е.А.

06 января

Педагог – психолог, педагог социальный

1

11.00-14.00

Рейд «Семья»

Семьи признанные в социально опасном положении, замещающие семьи, семьи находящиеся на контроле

Педагог социальный

Масюк А.Н. Педагог – психолог Чистая Е.А.

Объединения по интересам на платной основе

1

09.00-11.00

Каб.13

Каб.27

Каб. 11

Каб.23

 

«Развивайка»

I группа

II группа

III группа

IV группа

Учителя начальных классов

Бенда Е.Н.

 Евчук А.Д.

Петлицкая С.В.

Евтюхова О.Б.

 

 

свернуть

Расписание работы объединений по интересам на II полугодие 2023/2024 учебного года

Дни недели

Название объединения по интересам

Время, место проведения

Классы

Руководитель

Понедельник

«Звёздочки»

11.50-12.25

Каб.8

I классы

Руководитель объединения по интересам

Басюк С.С.

«Очумелые ручки»

12.00-12.45

Каб.19

II Б, Г

класс

 

Руководитель объединения по интересам Соловьёва Д.А.

«Кожаный мяч»

12.45-13.30

гимнаст.зал

III классы

 

Руководитель объединения по интересам Китель М.А.

«Путь к успеху»

13.25-14.10

Каб.29

 

II классы

Руководитель объединения по интересам Чистая Е.А.

Вторник

«Юный олимпиец»

 

12.40-13.25

спорт.зал

II классы

 

Руководитель объединения по интересам Лебедева И.С.

«Весёлые фантазии»

12.45-13.30

13.50-14.35

Каб.8

II классы

Руководитель объединения по интересам

Басюк С.С.

«Мир вокруг нас»

16.15-16.50

16.55-17.30

Каб.8

I А,Е,В

I Б,Г,Д

классы

Руководитель объединения по интересам

Карпович А.В.

Среда

«Путь к успеху»

 

13.25-14.10 Каб.29

 

 

II классы

Руководитель объединения по интересам Чистая Е.А.

«Юные таланты»

12.45-13.30

Каб.28

 

III Б

класс

 

Руководитель объединения по интересам Повшук Т.В.

«Лучики»

14.30-15.15

Каб.8

II классы

Руководитель объединения по интересам

Басюк С.С.

Четверг

«Очумелые ручки»

12.55-13.40

Каб.19

II Б, Г

 классы

 

Руководитель объединения по интересам Соловьёва Д.А.

Пятница

Объединение по интересам

«Звёздочки»

11.50-12.35

Каб.8

I классы

Руководитель объединения по интересам

Басюк С.С.

«Юные таланты»

 

13.15-14.00

Каб.28

III Б

класс

 

Руководитель объединения по интересам Повшук Т.В.

«Юный олимпиец»

 

13.40-14.25

гимнаст.зал

II классы

 

Руководитель объединения по интересам Лебедева И.С.

«Кожаный мяч»

15.30-16.15

Спортивный

зал

III классы

 

Руководитель объединения по интересам Китель М.А.

Суббота

Объединение по интересам

«Лучики»

10.00-10.45

Каб.8

 

II классы

Руководитель объединения по интересам

Басюк С.С.

Объединение по интересам

«Лучики»

11.00-11.45 12.00-12.45

Каб.8

III-IV классы

Руководитель объединения по интересам

Басюк С.С.

свернуть