#Летовгороде

План мероприятий по реализации проекта «#Лето в городе» в период летних каникул (июнь-август) 2023 года

План

мероприятий по реализации проекта «#Лето в городе»

в период летних каникул (июнь-август) 2023 года

Организаторы: ГУО «СШ № 1 г. Бреста»; ГУО «СШ № 4 г. Бреста»; ГУО «СШ № 11 г. Бреста»; ГУО «СШ № 14 г. Бреста»;

ГУО «СШ № 21 г. Бреста»; ГУО «СШ № 37 г. Бреста»; ГУО «Гимназия № 6 г. Бреста»; ГУО «Начальная школа  № 10 г. Бреста»

Дата,

день,

время

Место проведения

ответственный

Мероприятие

Класс/

классный руководитель

Сопровождающий

1.

01.06.2023

Четверг

10.00 -11.00

 

ГУО «СШ №11

 г. Бреста»

Квиз «Страна детства»

 

IV «А» О.Б.Евтюхова

IV «Б»

Е.В.Гудилова

IV «В»

Л.М.Шукало

IV «Г» И.В.Олесиюк

IV «Д»

О.А.Пуцыкович

 

Морозова В.С.

2.

05.06.2023

Понедельник

10.30-

12.00

12.00-

13.00

ГУО «СШ №21

 г. Бреста»

 

Игровая площадка «Кубок дружбы»

Просмотр мультфильмов

III «А»

Н.В.Олейникова

III «Б»

О.Л.Петрукович

III «В»

Н.В.Ермолицкая

III «Г»

А.Н.Бенесюк

III «Д»

Е.Е.Липская

Морозова В.С.

3.

09.06.2023

Пятница

10.00-11.00

ГУО «СШ №4

 г. Бреста»

Игра-путешествие

«Город здоровья»

II «А»

Е.М.Шинкаревич

II «Б»

Т.В.Повшук

II «В»

М.А.Тарасевич

II «Г»

С.И.Олексюк

II «Д»

Т.Д.Дубкович

 

Морозова В.С.

4.

12.06.2023

Понедельник

10.30-13.00

ГУО «Гимназия

№ 6

г. Бреста»

Конкурсная программа «Скакалочка»

I «А»

Н.В.Котик

I «Б»

Д.А.Соловьёва

I «В»

Е.Н.Бенда

I «Г»

С.В.Петлицкая

I «Д»

А.Д.Евчук

Морозова В.С.

5.

15.06.2023

Четверг

11.00-12.00

12.00-13.00

ГУО

«СШ № 11

г. Бреста»

 

Квиз «Мой город Брест»

Спортивное мероприятие по тимбилдингу

IV «А» О.Б.Евтюхова

IV «Б»

Е.В.Гудилова

IV «В»

Л.М.Шукало

IV «Г» И.В.Олесиюк

IV «Д»

О.А.Пуцыкович

 

Резанович Л.А.

Морозова В.С.

6.

20.06.2023

Вторник

10.30-12.00

 

 

ГУО «Гимназия № 6

г. Бреста»

Спортивные игры на свежем воздухе

Конкурс рисунков «Что такое счастье?»

III «А»

Н.В.Олейникова

III «Б»

О.Л.Петрукович

III «В»

Н.В.Ермолицкая

III «Г»

А.Н.Бенесюк

III «Д»

Е.Е.Липская

Резанович Л.А.

7.

23.06.2023

10.30-12.00

пятница

ГУО

«Начальная школа № 10

г. Бреста»

 

Игра - викторина «Путешествие по островам Дружбы»

II «А»

Е.М.Шинкаревич

II «Б»

Т.В.Повшук

II «В»

М.А.Тарасевич

II «Г»

С.И.Олексюк

II «Д»

Т.Д.Дубкович

 

Резанович Л.А.

8.

29.06.2023

10.00-12.00 четверг

ГУО

«СШ № 14

г. Бреста»

 

Спортландия «Весёлые старты»

 

I «А»

Н.В.Котик

I «Б»

Д.А.Соловьёва

I «В»

Е.Н.Бенда

I «Г»

С.В.Петлицкая

I «Д»

А.Д.Евчук

Резанович Л.А.

9.

04.07.2023 вторник

11.30-13.00

ГУО «Гимназия

№ 6 г.Бреста»

Тимбилдинг «100 затей для 100 друзей»

IV «А» О.Б.Евтюхова

IV «Б»

Е.В.Гудилова

IV «В»

Л.М.Шукало

IV «Г» И.В.Олесиюк

IV «Д»

О.А.Пуцыкович

Резанович Л.А.

10.

07.07.2023

пятница 10.30-12.00

 

 

12.00-13.00

 

ГУО

«Начальная школа № 10

г. Бреста»

Библиотекарь Котляр О.П.

Рук.физ.

воспитания

Емельянова Л.В.

Викторина «Страна загадок и чудес»

Открытый обзор литературы «Самая, самая …книга»

Подвижные игры «Охотники и утки», «Знамя»

 

IV «А» О.Б.Евтюхова

IV «Б»

Е.В.Гудилова

IV «В»

Л.М.Шукало

IV «Г» И.В.Олесиюк

IV «Д»

О.А.Пуцыкович

 

Резанович Л.А.

11.

12.07.2023

Среда

10.00-12.00

 

ГУО

«СШ № 14

г. Бреста»

Игровая программа «Русская лапта»

 

III «А»

Н.В.Олейникова

III «Б»

О.Л.Петрукович

III «В»

Н.В.Ермолицкая

III «Г»

А.Н.Бенесюк

III «Д»

Е.Е.Липская

Резанович Л.А.

12.

18.07.2023

вторник

10.30-11.30

 

11.30-12.30

 

 

ГУО

«Начальная школа № 10

г. Бреста»

Рук.физ.

воспитания

Емельянова Л.В.

Педагог – психолог

Чистая Е.А.

Подвижные игры с мячом, обручем, скакалкой

 

 

Видеоурок с элементами игры «Азбука безопасности» (правила безопасности)

III «А»

Н.В.Олейникова

III «Б»

О.Л.Петрукович

III «В»

Н.В.Ермолицкая

III «Г»

А.Н.Бенесюк

III «Д»

Е.Е.Липская

Резанович Л.А.

13.

19.07.2023

Среда

10.00-12.00

12.00-13.00

ГУО

«СШ № 1

г. Бреста»

Настольный теннис

Занятия с элементами сказкотерапии «Удивительный мир сказок»

II «А»

Е.М.Шинкаревич

II «Б»

Т.В.Повшук

II «В»

М.А.Тарасевич

II «Г»

С.И.Олексюк

II «Д»

Т.Д.Дубкович

 

ЕмельяноваЛ.В

14.

24.07.2023

Понедельник

10.00-12.00

 

ГУО

«СШ № 37

 г. Бреста»

 

Физкультурно-оздоровительное мероприятие «Спорт любить –сильным и здоровым быть»;

 

II «А»

Е.М.Шинкаревич

II «Б»

Т.В.Повшук

II «В»

М.А.Тарасевич

II «Г»

С.И.Олексюк

II «Д»

Т.Д.Дубкович

 

ЕмельяноваЛ.В

15.

26.07.2023

Среда

10.00-12.00

12.00-13.00

ГУО

«Гимназия № 6

г. Бреста»

Турнир по мини-футболу

Игра с элементами тренинга

«Я выбираю здоровье!»

I «А»

Н.В.Котик

I «Б»

Д.А.Соловьёва

I «В»

Е.Н.Бенда

I «Г»

С.В.Петлицкая

I «Д»

А.Д.Евчук

ЕмельяноваЛ.В

16.

28.07.2023

Пятница

10.00-12.00

 

12.00-13.00

ГУО

«Начальная школа № 10

г. Бреста» Рук.физ.воспитания

Емельянова Л.В.

Педагог-социальный Масюк А.Н.

 

Турнир по мини – футболу «Кожаный мяч»

Занятие с элементами тренинга «Скажи – нет!»

I «А»

Н.В.Котик

I «Б»

Д.А.Соловьёва

I «В»

Е.Н.Бенда

I «Г»

С.В.Петлицкая

I «Д»

А.Д.Евчук

ЕмельяноваЛ.В

17

31.07.2023

Понедельник

10.00-12.00

 

12.00-13.00

ГУО

«СШ № 1

г. Бреста»

Игровая программа «Веселая Спортландия»

Видеолекторий «Об этом должен знать каждый» (правила безопасности)

IV «А» О.Б.Евтюхова

IV «Б»

Е.В.Гудилова

IV «В»

Л.М.Шукало

IV «Г» И.В.Олесиюк

IV «Д»

О.А.Пуцыкович

 

ЕмельяноваЛ.В

18

01.08.2023

Вторник

10.30-12.00

 

12.00-13.00

 

ГУО

«СШ № 11

г. Бреста»

Эстафета «Вас вызывает Спортландия»

Игра с элементами тренинга «Дом моей мечты»

IV «А» О.Б.Евтюхова

IV «Б»

Е.В.Гудилова

IV «В»

Л.М.Шукало

IV «Г» И.В.Олесиюк

IV «Д»

О.А.Пуцыкович

 

 

Гардейчик О.А.

19

04.08.2023

Пятница

10.00-12.00

 

12.00-13.00

ГУО «Гимназия № 6

г. Бреста»

Развлекательная игра «Кто быстрее?»

Правовой час «Наши права и обязанности»

III «А»

Н.В.Олейникова

III «Б»

О.Л.Петрукович

III «В»

Н.В.Ермолицкая

III «Г»

А.Н.Бенесюк

III «Д»

Е.Е.Липская

Гардейчик О.А.

20

09.08.2023

Среда

10.00-12.00

 

12.00-13.00

ГУО

«НШ № 10

г.Бреста»

Воспитатель Гардейчик О.А.

Педагог социальный Масюк А.Н.

 

Турнир по мини – футболу «Кожаный мяч»

Интерактивное занятие «Дружить здорово»

III «А»

Н.В.Олейникова

III «Б»

О.Л.Петрукович

III «В»

Н.В.Ермолицкая

III «Г»

А.Н.Бенесюк

III «Д»

Е.Е.Липская

Гардейчик О.А.

21

11.08.2023

Пятница

11.30-13.00

ГУО

«СШ № 11

 г. Бреста»

 

Квиз «Беларусь – мой дом»

II «А»

Е.М.Шинкаревич

II «Б»

Т.В.Повшук

II «В»

М.А.Тарасевич

II «Г»

С.И.Олексюк

II «Д»

Т.Д.Дубкович

Гардейчик О.А.

22

16.08.2023

Среда

10.00-12.00

12.00-13.00

ГУО «Гимназия № 6

г. Бреста»

Спортивная игра «Лапта»

Игра-викторина «Хочу всё знать»

II «А»

Е.М.Шинкаревич

II «Б»

Т.В.Повшук

II «В»

М.А.Тарасевич

II «Г»

С.И.Олексюк

II «Д»

Т.Д.Дубкович

 

Гардейчик О.А.

23

18.08.2023

Пятница

11.30

ГУО

«Начальная школа № 10

г. Бреста»

Экскурсия в Храм Святых благоверных князей Петра и Февронии Муромских

I «А»

Н.В.Котик

I «Б»

Д.А.Соловьёва

I «В»

Е.Н.Бенда

I «Г»

С.В.Петлицкая

I «Д»

А.Д.Евчук

Гардейчик О.А.

24

23.08.2023

Среда

10.00-12.00

12.00-13.00

ГУО

«СШ № 37

г. Бреста»

Игровая программа «Стартуют все!»

Познавательный час в  школьном этнографическом уголке «Ад прадзедаў спакон вякоў…»

I «А»

Н.В.Котик

I «Б»

Д.А.Соловьёва

I «В»

Е.Н.Бенда

I «Г»

С.В.Петлицкая

I «Д»

А.Д.Евчук

Гардейчик О.А.

 

 

свернуть