Шестой школьный день

Шестой день недели — суббота — является органичной частью целостной учебно-воспитательной системы школы. Одной из важных задач, стоящих пред педагогическим коллективом школы, является эффективная организация воспитательной работы в шестой школьный день. Она планируется и проводится в соответствии с общешкольным планом работы школы, органично дополняя и продолжая его. Особое внимание уделяется проведению в субботу физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы.

План работы на предстоящую субботу

План

воспитательных, спортивно-массовых и

физкультурно-оздоровительных мероприятий

на 24 ФЕВРАЛЯ 2024 года

п/п

Название

мероприятия

Время

проведения

Место

проведения

Класс

Руководитель

Спортивно-массовая и физкультурно-оздоровительная работа

1

Спортивный марафон «Здоров будешь – всё добудешь»

 

 

10.15-11.00

 

 

 

Спортивный зал

 

II

 

 

Руководители

физического воспитания

ЕмельяноваЛ.В.

Лебедева И.С.

 

2

Подвижная игра

«Два капитана»

(в рамках круглогодичной спартакиады)

 

11.15-12.00

 

Спортивный зал

 

III-IV

 

 

Руководители

физического воспитания

ЕмельяноваЛ.В.

Лебедева И.С.

Общешкольные, школьные мероприятия

 

1.

Индивидуальные консультации для детей и законных представителей обучающихся

(по запросу)

 

09.30-10.15

 

Кабинеты начальных

классов

III

IV

Классные руководители

 

2.

КТД «Мой папа и я – большие друзья»

 

 

10.15-11.00

 

Каб.13

III А

 

Классный руководитель

ШинкаревичЕ.М

3.

Творческая мастерская «Папа может все, что угодно»

 

 

10.15-11.00

Каб.28

III Б

Классный

руководитель

Повшук Т.В.

 

4.

Творческая мастерская «Подарок для папы»

 

10.15-11.00

Каб.12

III В

Классный

руководитель

Тарасевич М.А.

 

5.

Экскурсия

«Усадьба Немцевичей»

 

10.00-12.00

Историко – мемориальн.Музей

IV А

IV Г

III Г

Классные

руководители

Олейникова Н.В.

Бенесюк А.Н.

Олексюк С.И.

 

6.

Час общения

 «Моя любимая настольная игра»

 

10.15-11.00

Каб.27

IV Б

 

Классный руководитель

Петрукович О.Л.

 

7.

Выставка военной техники и вооружения

Воинских подразделений Брестского гарнизона

 

12.30-13.45

Площадка Ледового дворца

IV В

III Д

Классные руководители

ЕрмолицкаяН.В.

Дубкович Т.Д.

8.

Мастер-класс

«Открытка для папы»

 

10.15-11.00

 

Каб.11

IV Д

 

Классный руководитель

Белоусова К.П.

Объединения по интересам

1.

Объединение по интересам

«Лучики»

10.00-10.45

 

 

Актовый зал

 

II

Руководитель объединения по интересам Басюк С.С.

2.

Объединение по интересам

«Лучики»

11.00-11.45

 

Актовый зал

 

III, IV

 

Руководитель объединения по интересам Басюк С.С.

3.

Объединение по интересам

«Лучики»

12.00-12.45

Актовый зал

 

III, IV

 

Руководитель объединения по интересам Басюк С.С.

Объединения по интересам на платной основе

1

Культурно – досуговый профиль

«Развивайка»

 

 

09.00-11.00

Каб.19

Каб.4

Каб.5

Каб.29

 

 

I группа

II группа

III группа IV группа

Учителя начальных классов

Пуцыкович О.А.

Олесиюк И.В.

Шукало Л.М.

Гудилова Е.В.

 

свернуть

Перечень нормативных документов по организации шестого школьного дня